"Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних" 26.07.2018

Площадка создана с целью формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения учащихся и предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, обсуждения опыта в области диагностики, коррекции девиантного поведения.
Ссылка для входа на площадку сайта ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" - http://fcprc.ru/community/forum-12.html