Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Размещение на данном сайте информации персонального характера произведено в соответствии с требованиями ст.9 Федерального Закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных".

                                        МАОУ  "Школа №42"

Адрес: 603163, г.Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д.3а

Телефон: 8 (831) 432-47-74

E-mail: school-nn42@mail.ru



Спортивные секции в нашей школе

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122




График олимпиады

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Школа №42»

Адрес: ул.Верхне-Печерская, д.3 А, тел./факс 432-47-74, 438-56-99 E-mail: school42@nn.ru

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018 - 2019 учебном году.


№ п/п

Наименование предмета

Дата проведения


Класс

              

Кабинет

Время

Ответственные

1

Физика

19.09.2018

7-11

18

11.00-14.00

Сомова Е.А.

Потехина Г.Г.

2

Технология

20.09.2018

6-11

2/33

11.00-14.00

Богданов М.А.

Головнова Н.П.

3

Экономика

21.09.2018

7-11

22

11.00-14.00

Уханова Ф.С. Телехова О.А.

4

География

24.09.2018

6-11

32

11.00-14.00

Медведева О.Е.

Комиссарова А.Ю.

5

Химия

25.09.2018

8-11

7

11.00-14.00

Синяткина Т. Л. Медведева О.Е.

6

Астрономия

26.09.2018

9-11

18

11.00-14.00

Сомова Е.А.

Потехина Г.Г.

7

Право

26.09.2018

9-11

22

13.00-16.00

Телехова О.А.

Уханова Ф.С.

8

Математика

27.09.2018

4-11

28,29

11.00-14.00

Потехина Г.Г.

Сытникова С.Д.

9

Русский язык

28.09.2018

4-11

23,25

11.00-14.00

Анисимова Т.Г.

Клыкова Т.П.

10

Физическая культура

02.10.2018

7-11

27

11.00-14.00

Горев А.А.

Соколенко А.В.

11

ОБЖ

03.10.2018

6-11

40,31

11.00-14.00

Комиссарова А.Ю.

Медведева О.Е.

12

Информатика и ИКТ

04.10.2018

7-11

19,31

11.00-14.00

Плотова К.В.

Шеронова Н.П.

13

Английский язык

08.10.2018

5-11

20,34

11.00-14.00

Горюнова И.А.

Ковелина О.Ф.

14

Биология

09.10.2018

7-11

27,32

11.00-14.00

Шумилина А.В

Медведева О.Е.

15

История

10.10.2018

5-11

35

11.00-14.00

Савина Т.Ю.

Телехова О.А.

16

МХК

11.10.2018

9-11

22

11.00-14.00

Телехова О.А.

Комиссарова А.Ю.

17

Литература

12.10.2018

7-11

23,25

11.00-14.00

Клыкова Т.П.

Анисимова Т.Г.

18

Обществознание

15.10.2018

5-11

22

11.00-14.00

Уханова Ф.С.

Телехова О.А.

                                                                                                           Директор:        Т.Л. Синяткина