Производится запись в военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником»!

Производится запись в военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником»! 20.02.2023

Производится запись в военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником»!

Военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником» организован для школьников с 14 до 17 лет на базе ДОЛ «Маяк» (Дальне-Константиновский район, 52 км. по Арзамасскому шоссе, дер. Арманиха):
   смена с 02.06.2023 по 22.06.2023 - 11 путевок

Распорядок дня и условия проживания воспитанников максимально приближены к армейским. Ребятам выдается военная форма. В лагере с подростками работаю военные специалисты, психолог, православный священник. В программу включены занятия по общефизической, строевой, санитарной, топографической, тактической подготовке. Огневая подготовка проводится с реальным показом возможностей военной техники, огневых средств и стрелкового оружия, проводятся учебные стрельбы из автоматического оружия. Основной упор делается на воздушно-десантную подготовку. В завершение сборов ребята совершают самостоятельный прыжок с парашютом и получают удостоверение и значок парашютиста.

Путевки бесплатные. Приоритетно в лагерь будут направляться школьники, состоящие на профилактических учетах.
Для зачисления в лагерь подросткам необходимо будет пройти тестирование в Центре военно-патриотического воспитания (ул. Малая Покровская, 66).

Запись и подробная информация по телефону: 433-84-24

до 27 февраля 2023 года